<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[公示]]> Tue, 6 Aug 2019 04:02:37 GMT <![CDATA[安徽省农学会PK10技巧关于做好会员进展时时彩登记有关51彩票注册网址的快3技巧通知]]> Wed, 17 Jul 2019 01:20:52 GMT <![CDATA[PK10技巧关于做好2020年度安徽省自然科学基金项目申报51彩票注册网址的快3技巧通知]]> Mon, 15 Jul 2019 01:20:46 GMT <![CDATA[转发《PK10技巧关于申报2019年安徽省社会科学创新进展时时彩研究课题的快3技巧通知》]]> Tue, 2 Jul 2019 00:43:12 GMT <![CDATA[PK10技巧关于落地快3急速赛车校级重点学科澳洲幸运28考核验收51彩票注册网址的快3技巧通知]]> Fri, 28 Jun 2019 00:49:44 GMT <![CDATA[转发教育快3部科技司PK10技巧关于组织落地快3急速赛车教育快3部科技管理资料系统专家库专家遴选推荐51彩票注册网址的快3技巧通知]]> Wed, 26 Jun 2019 02:23:09 GMT <![CDATA[PK10技巧关于申报2019年第三批蚌埠市《支持创新型城市建设》奖补资金的快3技巧通知]]> Tue, 18 Jun 2019 08:54:03 GMT <![CDATA[PK10技巧关于组织申报教育快3部工程研究中心建设项目的快3技巧通知]]> Tue, 11 Jun 2019 01:15:45 GMT <![CDATA[品种转让公示]]> Fri, 31 May 2019 08:16:03 GMT <![CDATA[拟推荐2019年高等学校科学研究优秀成果奖公示]]> Thu, 23 May 2019 03:41:55 GMT <![CDATA[PK10技巧关于组织申报2019年度安徽省哲学社会科学规划项目的快3技巧通知]]> Mon, 20 May 2019 09:12:00 GMT <![CDATA[拟推荐2017~2018年度安徽省社会科学奖(社科类)成果公示]]> Wed, 15 May 2019 09:06:34 GMT <![CDATA[PK10技巧关于组织申报2019年滁州市科技计划项目的快3技巧通知]]> Wed, 15 May 2019 08:40:57 GMT <![CDATA[PK10技巧关于发布天长市企业技术需求的快3技巧通知]]> Wed, 15 May 2019 00:16:49 GMT <![CDATA[PK10技巧关于申报蚌埠市经开区专利资助的快3技巧通知]]> Tue, 14 May 2019 07:11:16 GMT <![CDATA[中共安徽省委弘扬部 安徽省科协 安徽省科技厅 中科院合肥物质科学研究院 安徽省国防科工办PK10技巧关于落地快3急速赛车2019年安徽省“最美科技51彩票注册网址者”学习弘扬运动的快3技巧通知]]> Tue, 14 May 2019 03:29:12 GMT <![CDATA[PK10技巧关于组织申报2019年滁州市科技计划项目的快3技巧通知]]> Fri, 10 May 2019 08:44:57 GMT <![CDATA[PK10技巧关于申报蚌埠市专利资助的快3技巧通知]]> Thu, 9 May 2019 01:08:02 GMT <![CDATA[PK10技巧关于落地快3急速赛车2018年度科研课题结题检查的快3技巧通知]]> Tue, 30 Apr 2019 01:05:20 GMT <![CDATA[PK10技巧关于申报2019年第五届滁州社科应用对策研究课题的快3技巧通知]]> Sun, 28 Apr 2019 06:46:51 GMT